Воспитанники МБУДО СДЮСШОР №5 - Чемпионы Мира !!!!

Чемпионат мира по боб  и скелетон стартам

Соревнования проходили с  9 по 11 сентября в Мамайе в Румынии.  В летнем чемпионате по бобслею и скелетону   приняли участие спортсмены из 11 стран. Воспитанники  МБУДО СДЮСШОР №5  одержали победу:

Команда   бобслеиста Алексея  Стульнева  стала чемпионом мира в боб и скелетон - стартах.

«Четверка  Алексея Стульнева финишировала с лучшим результатом. Разгоняющие - Роман Кошелев, Василий Кондратенко и Максим Мокроусов. Россияне опередили по сумме трех попыток чехов на 0,13 секунды, бразильцев – на 0,23» - сообщили в пресс-службе министерства спорта края.

Надежда Сергеева выиграла чемпионат мира по боб-стартам

Участница XXII зимних Олимпийских игр в Сочи Надежда Сергеева выступала вместе с Юлией Шокшуевой

10 сентября экипаж Н.Сергеевой, в котором она была пилотом, по сумме трех попыток завоевал первое место.

Старший  инструктор – методист                                                 Иванова В.В