Декларация спортсмена

Управление физической культуры и спорта Воронежской области

Автономное учреждение Воронежской области

«Центр спортивной подготовки сборных команд»

(АУ ВО «ЦСПСК»)

 

 

Обязательство - декларация

спортсмена

 

Я, нижеподписавшийся,______________________________________________

                            (ФИО)

Обязуюсь:

Не использовать в своей спортивной подготовке, не производить самостоятельную транспортировку, хранение, применение и распространение, в том числе в период проведения соревнований, средств и методов, перечисленных в Запрещенном списке.

Не применять как внутри страны, так и за рубежом на соревнованиях, тренировках и в любое другое время медикаменты, медицинские процедуры, пищевые добавки, специализированные препараты спортивного питания без назначения спортивного врача.

Выполнять требования о прохождении соревновательного и внесоревновательного допинг-контроля.

Сообщать в АУ ВО «ЦСПСК» о всех известных мне случаях нарушений антидопинговых правил спортсменами, персоналом спортсменов и другими лицами.

Мне известно, что в соответствии с Кодексом Всемирного антидопингового агентства не допускается применение запрещенных препаратов и методов по медицинским показаниям без надлежащего оформления специальных документов – запросов на терапевтическое использование.

Я ознакомлен с антидопинговыми правилами. Мне известно, что я несу полную ответственность за нарушение антидопинговых правил и меня могут  отстранить от тренировок и участия в соревнованиях в случае их нарушения.

 

 

 

«___»__________   20___ г.                              

 ____________________________

                (подпись)