• +7 (473) 202-41-44
Воронеж, Краснознаменная ул, 101

Руководство. Тренерский состав

Педагогический состав МБУДО СДЮСШОР №5 на 2017-2018 учебный год

Администрация

Руководство МБУ СШОР №5 располагается по адресу: 39452 г. Воронеж, ул. Краснознаменная, 101

График работы:  пн.- пт. с 9.00-18.00   тел/факс (473) 202-41-44

E-mail: sportshkola5@mail.ru

 Директор Широкова Людмила Михайловна

Образование: высшее, в 1997 году закончила Московскую государственную академию физической культуры

Спортивная деятельность: Отличник физической культуры, МС по легкой атлетике, призер Первенства Европы, награждена почетной грамотой Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.


Заместитель директора Недосекина Анна Витальевна

Образование: высшее, закончила в 2007 году Воронежский государственный институт физической культуры и спорта, в 2013 году Воронежский государственный аграрный университет имени Петра I.

Спортивная деятельность: МС по легкой атлетике, призер Чемпионата России, победитель и призер первенств России, награждена благодарностью Министерства спорта, туризма и молодежной политики, 

Заместитель директора по спортивной работе Недосекин Алексей Николаевич

Образование: высшее, закончил в 2006 году Воронежский государственный институт физической культуры и спорта, 

Спортивная деятельность: Награжден благодарностью Министерства спорта, туризма и молодежной политики, 



Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций Кутилина Марина Валентиновна

Образование: высшее, окончила Московский областной государственный институт физической культуры в 1987 году

Спортивная деятельность: МС по спортивной гимнастике


Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций Спесивцева Светлана Ивановна

Образование: бакалавр, окончила Воронежский государственный институт физической культуры в 2019 году

 Заведующая хозяйством Шаталова Ольга Борисовна

 

 

Тренерский состав

 Исаев Александр Николаевич

Тренер по легкой атлетике (виды: толкание ядра, метание диска, копья). Заслуженный работник физической культур и спорта,  отличник физической культуры, ветеран труда.

 

 

Мащенко Руслан Михайлович

Тренер по легкой атлетике (виды: спринтерский бег, барьерый бег). ЗМС по легкой атлетике, участник Олимпийских игр 1996, 2000, 2004 годов, Чемпион Европы, серебряный призер Чемпионата Мира, пятикратный рекордсмен России, отличник физической культуры и спорта, награжден почетной грамотой Министерства спорта, туризма и молодежной политики, имеет золотой знак ГТО.

 

 

Провоторов Игорь Васильевич

Тренер по легкой атлетике (выд: бег на средние дистанции), отличник физической культуры, ветеран труда, награжден почетным знаком за заслуги в физической культуры и спорта.

 

Кузнецова Марина Алексеевна

Тренер по легкой атлетике (вид: спринтерский бег), МС по легкой атлетике, отличник физической культуры

 

Самсоненкова Надежда Ивановна

Тренер по легкой атлетике (вид: спринтерский бег)

  

Елютин Дмитрий Феликсович

Тренер по легкой атлетике (виды: спринтерский бег, барьерный бег),  МС по легкой атлетике

 


Фомич Николай Петрович

Тренер по легкой атлетике (виды: бег на средние и длинные дистанции)

 

Елисеева Екатерина Сергеевна

Тренер по легкой атлетике (виды: спринтерский бег, прыжки в длину), секретарь федерации легкой атлетики, имеет золотой знак ГТО

 

Голованев Сергей Леонидович

Тренер по легкой атлетике (вид: спринтерский бег), имеет золотой знак ГТО

 

Фетисов Сергей Владимирович

Тренер по легкой атлетике (вид: спринтерский бег), отличник физической культуры, имеет золотой знак ГТО, награжден медалью как наставник молодежи.

 

Колесникова Ольга Александровна

Тренер по легкой атлетике (вид: спринтерский бег) , имеет серебряный знак ГТО

 

Карпов Илья Петрович

Тренер по легкой атлетике (вид: спринтерский бег, прыжок в высоту), лауреат ведомственной целевой программ талантливая молодежь Воронежской области

 

Корнюшин Станислав Владимирович

Тренер по легкой атлетике,

 

Таратухин Виктор Васильевич

Тренер по легкой атлетике (вид: бег по шоссе 42,195 км. (марафон)). МСМК по легкой атлетике. Призер кубка СССР, Участник Игр доброй воли.

 
Баркалов Владимир Алексеевич
 
Администратор ГТО. МС по лыжным гонкам СССР, России. МС по спортивному ориентированию.  Ветеран военной службы. Награжден благодарностью министра спорта.
 

Степушкин Дмитрий Федорович

Инструктор по спорту, ЗМС, участник Олимпийских игр 2006 года, призер Чемпионатов Мира  2003, 2005, 2006, 2008 годов, Чемпион Европы, чемпион Кубка Мира, пятикратный чемпион России.


Мерлева Зоя Ивановна

Инструктор по спорту.